Продам железобетонный гараж 24.0 м² город Нижневартовск улица Интернациональная 21пс/2 Тюменская обл.

№ 107315286 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 450000
собственник
площадь: 24.0 м.кв.
охрана: да

Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается отличный капитальный гараж рядом с 10в,10г,10б микрорайонами в шаговой доступности ! В гараже имеется БУРЖУЙКА, СМОТРОВАЯ ЯМА в полный рост и с полками, нуу и конечно есть утепленный ПОГРЕБ с вентиляцией и полками, утеплённые ворота, проведно капитальное освещение и розетки все через автоматы в отдельном щитке, полы деревянные составные в отличном состоянии вентилируемые, стены отштукатурены и покрашены в серый цвет, кровля свежая уложен технониколь, в гараже все сухо, возле ворот отсыпка щебнем и отмостка, лужи не бывает, сторона у гаража солнечная снег на крыше не набирается очень удобное расположение, снег вывозят своевременно доступ круглогодичный. В Общем по всем вопросам звоните отвечу расскажу и покажу. Не большой торг. Больше фото в л/с.

Вам могут подойти эти варианты
  • Железобетонный гараж 24.0 м²
    420000
    ул Интернациональная, 21пс/17, Тюменская обл.
    Продам капитальный гараж в ГСК «Волга». Гараж приватизирован. Утеплен пенопластом и обшит листами ОСБ. Есть печь «буржуйка». Проводка, розетки, освещение, полки, столы «верстаки» все имеется. Гараж не топит. Совсем немного подтекает кровля.
    собственник
  • Железобетонный гараж 24.0 м²
    430000
    ул Интернациональная, 21пс/2, Тюменская обл.
    Продается капитальный гараж сделан ремонт полы залиты бетоном стены обшиты ОСБ проведена проводка новая новое освещение сделана крыша покрыта в д<текст-удален>о технологии технониколем гск Виадуг МЖК имеется видеонаблюдение охрана . Торг тому у кого не...
    собственник
  • Железобетонный гараж 22.0 м²
    450000
    ул Интернациональная, 61б, Тюменская обл.
    ♦️ Гаражи в черте города : 👉 Не затапливая территория! ⚡ 👉 Первая линия 👉 Капитальная крыша 👉 Подъездные пути круглый год 👉 В одном -Ремонтная яма 👉 Погреб 👉 Центральное Электричество в обоих гаражах🔨 👉 22 м2 Размер: Длина 6.80м Ширина 2.98 Высота пото...
    агент
  • Железобетонный гараж 24.0 м²
    475000
    ул Интернациональная, 21п, Тюменская обл.
    Продам отличный гараж! В отличном кооперативе!!! Г К ,, Виадук ‘’ Шлагбаум, видеонаблюдение, освещение, уборка и вывоз снега и т. д. Гараж утеплён и обшит. Проведена электрика ( освещение, розетки , установлен счётчик)
    собственник
  • Кирпичный гараж 24.0 м²
    420000
    ул Интернациональная, 19пс/15, Тюменская обл.
    Капитальный Гараж 6х4 в хорошем месте в хорошем состоянии полностью утеплен полы деревянные полки металлические в хорошем состоянии свет есть.
    собственник